Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin-Reinickendorf
Suche verfeinern146 Suchergebnisse
Wohn-Oase in Berlin-Tegel
Zimmer
6
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagantes Design - Architektur mit Ausstrahlung - moderne Stadtvilla im Bauhausstil in Heiligensee
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.380.000 € (7.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Konradshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
849,- pro QM- Ca. 777 qm WASSERGRUNDSTÜCK als Bauland für 170 qm WFL.- ca. 15 METER WASSERFRONT!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
660.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes EFH (Okal-Fertighaus) in Berlin-Heiligensee, locker bebaut, Garten, Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
740.000 € (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Townhouse am Tegeler See auf Anfrage
Zimmer
5
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (11.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppeltes Glück - Leben Sie ihren Traum vom Eigenheim im wunderschönen Berlin OT Heiligensee.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt auf noch zu teilendem Grundstück in 1 A Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
540.318 € (5.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Konradshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLES HAUS (RH), BEREIT ZUM EINZIEHEN +KEINE PROVISION+
Zimmer
5
Wohnfläche
96,38 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
579.999 € (6.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus zur Kapitalanlage in Heiligensee - KEIN Eigennutz!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Doppelhaushälfte direkt am Wasser mit Bootssteg auf der Humboldtinsel
Zimmer
5
Wohnfläche
210,7 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (11.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.