Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin-Reinickendorf
Suche verfeinern146 Suchergebnisse
Gemütliches Einfamilienhaus zur Kapitalanlage (mit Wohnrecht) in Heiligensee - KEIN Eigennutz
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Grundstück mit renovierungsbedürftigem Haus in Tegel - unmittelbare Nähe zum Wasser
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
660.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Konradshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWISCHEN FORST UND SEE: GEPFLEGTES EINFAMILIENHAUS IM WALDIDYLL TEGEL!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Heiligensee - Sofortbezug - gepflegter Bungalow m. Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIV + MASSIVES FAMILIENIDYLL MIT UNVERBAUBAREM SEEBLICK + IN ERSTER REIHE + EINMALIG
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
910.000 € (6.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lübars
Gefunden bei:
immowelt.de
Häuslich. Hell. Heiligensee.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal: Der Charme der 30er Jahre: Energieeffizient kernsaniert, mit separater 30qm-Wohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Romantisches Gartenhaus zum "Wachküssen" auf exklusivem Innengrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Raumwunder - Wohnhaus mit Garage und separatem Ladengeschäft
Zimmer
6
Wohnfläche
177,55 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.