Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin-Hermsdorf
Suche verfeinern22 Suchergebnisse
DHH - An der Stadtgrenze Nahe des Hermsdorfer See bauen und wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
670.576 € (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Rohbau in Toplage! Großzügiges Einfamilienhaus mit Südwestgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
715.600 € (4.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Individueller Klinkerbau im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Staatlich gefördertes KFN Haus mit Grundstück Schlüsselfertig kalkuliert
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
704.279 € (4.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Mansardenvilla am Tegeler Fließ
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (7.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Charmantes Ein-/Zweifamilienhaus mit Südgarten in herrlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
644.999 € (5.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
### Schnuckelige Doppelhaushälfte im Herzen von Hermsdorf- Ulmann Immobilien ###
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus wartet auf neuen Eigentümer mit Handwerksgeschick
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EINE SELTENE KAPITALANLAGE! KLEIN ABER FEIN IN TOP LAGE AUF RENTENBASIS. PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
347.000 € (5.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.