Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Reinickendorf
Suche verfeinern249 Suchergebnisse
Solide Kapitalanlage im Baudenkmal 'Pfahlerblock'
Zimmer
2
Wohnfläche
69,51 m²
Kaufpreis
266.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell und einzigartig sanierte 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,47 m²
Kaufpreis
347.300 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!RESERVIERT! Super geschnittene Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
248.990 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - Helle 3-Zimmerwohnung in Reinickendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,06 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonettewohnung mit Kamin und Terrasse in Berlin-Reinickendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Waidmannslust
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2,5 –Zi. Altbauwohnung mit Wannenbad, Balkon und kleiner Terrasse mit Zugang zum Innenhof!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,78 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier mit Potential - Ihre Investitionsmöglichkeit in ein denkmalgeschütztes Ensemble
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,98 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicher vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung in Tegel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
254.500 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkehrsgünstig gelegen in Tegel - Wohnungen zur Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
237.640 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung im denkmalgeschützten 'Pfahler Block', 13403 Berlin
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,53 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.