Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Reinickendorf
Suche verfeinern249 Suchergebnisse
Großes Wohnzimmer und 2 Schlafzimmer - hier ist Platz für die Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
74,94 m²
Kaufpreis
534.900 € (7.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig sanierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Berlin Reinickendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
339.900 € (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubauwohnung mit Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
750.000 € (7.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*PREISREDUZIERUNG* Zentrale 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Maisonette am Ludwig-Lesser-Park und Ludolfingerplatz, Sofortbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
372.000 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubaufeeling! Demnächst bezugsfreie, kernsanierte Wohnung in sehr begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung in Tegel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
254.500 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkehrsgünstig gelegen in Tegel - Wohnungen zur Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
237.640 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung im denkmalgeschützten 'Pfahler Block', 13403 Berlin
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,53 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung in Berlin-Reinickendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,99 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.