Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Reinickendorf
Suche verfeinern131 Suchergebnisse
Geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung in Berlin-Reinickendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,99 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier mit Potential - Ihre Investitionsmöglichkeit in ein denkmalgeschütztes Ensemble
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,98 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkehrsgünstig gelegen in Tegel - Wohnungen zur Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
237.640 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung in Tegel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
254.500 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Wohnung im denkmalgeschützten 'Pfahler Block', 13403 Berlin
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,53 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 zimmer Wohnung am-schäfersee * Eigentumswohnungen zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,17 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Vermietete Wohnung mit Sonnenloggia in angenehmer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
192.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - 2 vermietete 2-Raum-Wohnungen im Einzelverkauf!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
176.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Waidmannslust
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! 2-Zimmer-Wohnung in Berlin-Frohnau
Zimmer
2
Wohnfläche
50,62 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell und einzigartig sanierte 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,47 m²
Kaufpreis
347.300 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.