Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Reinickendorf
Suche verfeinern84 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
82,65 m²
Kaufpreis
276.637 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sympathische Wohnung mit Westloggia in angenehmer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernisierungsbedürftige Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,82 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,75 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Reinickendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3. Zi. Eigentumswohnung in Berlin-Reinickendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
67,91 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREIE Kapitalanlage!!! 3-Zimmerwohnung in Reinickendorf! Rendite 2,70%
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
214.000 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,83 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Klug strukturiert! Vermietete Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PREISREDUZIERUNG* Zentrale 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.