136 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 14

Vermietete Kapitalanlage mit Balkon!

Vermietete Kapitalanlage mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45
Kaufpreis
172.279 (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Sichere Altersvorsorge! Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
73,53
Kaufpreis
238.150 (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Reinickendorf!

Kapitalanlage in Reinickendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
208.164 (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Loggia & Kellerraum in Reinickendorf

2-Zimmer Wohnung mit Loggia & Kellerraum in Reinickendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
125.000 (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

*** Eine "Perle" am Septimerbecken sucht einen neuen Eigentümer ***

*** Eine
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
399.000 (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
44
Kaufpreis
125.000 (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Eigenheimflair in Reinickendorf: Maisonette-Remise mit Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
63,2
Kaufpreis
349.900 (5.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Sehr gepflegte Wohnung mit ruhigen Balkon

IMMOBERLIN.DE - Sehr gepflegte Wohnung mit ruhigen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
219.000 (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle gut geschnittene 3 Raumwohnung provisionsfrei.

Helle gut geschnittene 3 Raumwohnung provisionsfrei.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,89
Kaufpreis
387.000 (4.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Provisionsfreie 3,5 Zimmer Eigentumswohnung im Grünen

Provisionsfreie 3,5 Zimmer Eigentumswohnung im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,36
Kaufpreis
359.500 (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 14