Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Reinickendorf
Suche verfeinern136 Suchergebnisse
RESERVIERT - Helle 3-Zimmerwohnung in Reinickendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,06 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier mit Potential - Ihre Investitionsmöglichkeit in ein denkmalgeschütztes Ensemble
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,98 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau mit Einbauküche - Dieses Jahr einziehen - Südausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,17 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tegel-Reinickendorf - Erschwinglich und Zukunftsstark - Kapitalanlage mit 2,21 % Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
201.000 € (3.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
198.500 € (4.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 zimmer Wohnung am-schäfersee * vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
54,46 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine lichtdurchflutete und funktional gestaltete Wohnung mit optimalen Grundrissen für Singles.
Zimmer
2
Wohnfläche
40,62 m²
Kaufpreis
243.700 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
City Life - Wohnen im Großstadt Stil
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Gelegenheit in Berlin-Reinickendorf: Gut angebundene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,03 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.