Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Tegel
Suche verfeinern8 Suchergebnisse
1
Verkehrsgünstig gelegen in Tegel - Wohnungen zur Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
237.640 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei und vermietet: Erdgeschoßwohnung in Tegel
Zimmer
3
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
244.962 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkehrsgünstig gelegen in Tegel- Wohnungen zur Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
245.700 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicher vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung in Tegel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
254.500 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Excellente Lage in Tegel
Zimmer
2
Wohnfläche
65,8 m²
Kaufpreis
258.300 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5-Zimmerwohnung in der Nähe des Einkaufzentrums 'Hallen am Borsigturm'
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
307.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Dachgeschosswohnung - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
75,26 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Design und wohnen im grünen Tegel
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.