Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Wittenau
Suche verfeinern7 Suchergebnisse
1
Bezugsfreie 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südloggia in Berlin-Wittenau
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin Wittenau 2-Zimmer Wohlfühloase, 60qm mit EBK, Balkon und Garage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! Vermietete Eigentumswohnung mit 2 Zimmern in Berlin Wittenau
Zimmer
2
Wohnfläche
70,2 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2,5 –Zi. Altbauwohnung mit Wannenbad, Balkon und kleiner Terrasse mit Zugang zum Innenhof!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,78 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig sanierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Berlin Reinickendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
339.900 € (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Ideale barrierefreie Wohnung mit Westloggia & angenehmer Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Maisonette Wohnung in ruhiger Lage in Berlin - Wittenau
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.