Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin-Spandau
Suche verfeinern58 Suchergebnisse
über 280 m² - Platz auch für die GANZ GROßE FAMILIE
Zimmer
8
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
898 m²
Kaufpreis
975.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Doppelhaushälfte auf grossem Grundstück in bester Lage von Staaken mit Baulandreserve !
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.251 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Reihenendhaus im Bungalowstil mit Keller und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
579.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische Mehrfamilienhäuser in Berlin - Hakenfelde- Waldsiedlung
Zimmer
-
Wohnfläche
1.200 m²
Grundstücksfl.
2.832 m²
Kaufpreis
3.964.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Erdwärmeheizung (Wärmepumpe) direkt am Landschaftsschutzgebiete Hahneberg
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.391 €/m²)
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
785.000 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben ganz nah am Spekte-Grünzug!
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Liebhaberobjekt in Hakenfelde
Zimmer
-
Wohnfläche
1.255 m²
Grundstücksfl.
4.172 m²
Kaufpreis
4.420.000 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Mehrfamilienhaus - bezugsfrei - nach Vereinbarung
Zimmer
12
Wohnfläche
455 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte 121 m² mit Grundstück Nähe Spektesee
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.