227 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 23

Bezugsfreie Familienwohnung in sehr zentraler Lage von Altstadt Spandau

Zimmer
3
Wohnfläche
63,11
Kaufpreis
315.000 (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Dachgeschoss nahe Havel und Grunewald

Dachgeschoss nahe Havel und Grunewald
Zimmer
3
Wohnfläche
117,95
Kaufpreis
530.000 (4.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in ruhiger Lage in Berlin-Siemensstadt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,35
Kaufpreis
360.900 (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Siemensstadt
Gefunden bei:

Leben auf 100qm - Familientraum mit 2 Balkonen (BEZUGSFREI)

Leben auf 100qm - Familientraum mit 2 Balkonen (BEZUGSFREI)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
412.500 (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Wohnen.Wasser.Wunderbar. Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse im HAVEL-SPEICHER

Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,37
Kaufpreis
669.000 (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Zeitgemäße Wohnkultur in Spandau! Schöne 4-Zimmer Wohnung in guter Lage mit Loggia

Zimmer
4
Wohnfläche
118,35
Kaufpreis
875.800 (7.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Maisonette im Grünen mit Garten

Maisonette im Grünen mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
137
Kaufpreis
889.715 (6.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:

Wasserblick inklusive! Barrierefreie 4-Zimmer Wohnung direkt am Flussufer der Spandauer Havel

Zimmer
4
Wohnfläche
118,35
Kaufpreis
923.100 (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Sichern Sie sich Ihre Dachgeschosswohnung mit großer Dachterrasse - Bereits im Endausbau! -

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Kaufpreis
779.665 (5.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Maisonette im Grünen mit großem Garten

Maisonette im Grünen mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
137
Kaufpreis
939.160 (6.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 23