115 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 12

IMMOBERLIN.DE - Sonnenhelle ästhetische Wohnung mit Balkonloggia in Südrichtung & Tiefgaragenplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
300.000 (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung als Altersvorsorge am 'Grünen Gürtel' in Berlin-Spandau

Zimmer
2
Wohnfläche
68,02
Kaufpreis
219.000 (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

**VERMIETETE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT DUSCHBAD UND BALKON IN RUHIGER LAGE IN SPANDAU - STAAKEN**

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
240.000 (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Solide vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage

Solide vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
186.894 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

***2-Zimmer-Wohnung mit einladendem Balkon***

***2-Zimmer-Wohnung mit einladendem Balkon***
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
259.000 (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Sanierte 2 Zimmer mit Balkon in ruhiger Lage - Kapitalanleger aufgepasst!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,3
Kaufpreis
185.000 (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:

Helle und vermietete Eigentumswohnung mit Balkon direkt an der Havel

Zimmer
2
Wohnfläche
56,44
Kaufpreis
155.000 (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung

Vermietete Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
177.000 (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
47,96
Kaufpreis
180.000 (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Sanierter Altbau in Spandau mit grünem Umfeld

Sanierter Altbau in Spandau mit grünem Umfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
118.300 (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 12