Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Spandau
Suche verfeinern227 Suchergebnisse
Sonnige und ruhige 3-Zimmer-Wohnung in Berlin Spandau
Zimmer
3
Wohnfläche
72,22 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sanierte Altbauwohnung mit Südwestterrasse & Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Zimmer- Neubau aus 2018 in Spandau - bezugsfrei! ab Frühjahr möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Perspektivisch bezugsfrei! Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Helle Wohnung mit Wohnrecht & Südwestloggia nahe Spandauer Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Attraktive vermietete Altbauwohnung nahe der Havel
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Nähe Wasser und Bezugsfrei: 2-Zi.-ETW mit Stellplatz, Balkon und offener Küche in Spandau
Zimmer
2
Wohnfläche
41,07 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Charmante 1 Zimmer-Wohnung - SANIERT
Zimmer
1
Wohnfläche
33,98 m²
Kaufpreis
198.000 € (5.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Spandau mit hochwertiger Ausstattung - SANIERT UND BEZUGSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
82,31 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Charaktervolle Wohnung mit Topambiente, Südterrasse, Kamin u.a.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.