Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Spandau
Suche verfeinern80 Suchergebnisse
Hoher Wohlfühlfaktor! Moderne Garten-Wohnung mit 3 Zimmern und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78,37 m²
Kaufpreis
408.000 € (5.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Wasser und am Wald - Sichern Sie sich diese Eigentumswohnung mit schönem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
417.454 € (5.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt sich das Leben genießen! - Jetzt Stellplatz kostenfrei sichern!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
423.010 € (5.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
78,53 m²
Kaufpreis
426.000 € (5.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich Ihre Eigentumswohnung mit Terrasse und Gartenanteil!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
428.655 € (5.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+++ Sichern Sie sich Ihre exklusive Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse+++
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
430.975 € (5.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Direkt vom Bauträger - Wunderschöne Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
431.085 € (5.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sichern Sie sich Ihre exklusive Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse im Neubauprojekt Havelmarina+++
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
431.265 € (5.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartige Eigentumswohnung an der Havel direkt vom Bauträger
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
436.275 € (5.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung mit einem Balkon in toller Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
438.200 € (5.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.