Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Spandau
Suche verfeinern85 Suchergebnisse
Einträgliche Chance: Bewohnte 1-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage in Berlin-Spandau
Zimmer
1
Wohnfläche
33,11 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten in erster Reihe direkt an der Havel!
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig renovierte moderne mit EK, 1-Zi. Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
41,55 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Top* Eigentumswohnung in zentraler Lage! Nähe Havel!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,42 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.448 €/m²)
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.