Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin - Steglitz-Zehlendorf
Suche verfeinern170 Suchergebnisse
Sanierungsfähiges Einfamilienhaus mit solider Substanz und viel Potenzial in Berlin-Zehlendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
1.549.000 € (12.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Was für ein Haus***
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
1.899.000 € (9.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTKLASSIGES 5 ZI- EINFAMILIENHAUS mit teilweise Seeblick- nur 160 Meter zum Wasser
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (8.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wannsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitnah bezugsfrei: Moderne Doppelhaushälfte mit Terrasse und Garten nahe dem Wannsee
Zimmer
5
Wohnfläche
105,26 m²
Grundstücksfl.
247,26 m²
Kaufpreis
859.000 € (8.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wannsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum: Freistehendes 20er Jahre-Haus mit Südgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (10.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wannsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön wohnen, Doppelhaushälfte in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Toplage Wannsee! Großzügiges Einfamilienhaus in exzellentem Zustand
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
829.000 € (7.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wannsee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein Haus mit Grundstück zum wohnen in Berlin- Zehlendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
925.000 € (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
unterkellertes Einfamilienhaus mit Massivgarage in Berlin-Nikolassee
Zimmer
5
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
1.025.000 € (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
IMMOBERLIN.DE - Design-Architektur! Haus in familiärem Wohnquartier McNair
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
116 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.