Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin-Lichterfelde
Suche verfeinern44 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
669.000 € (7.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Stimmungsvolle Doppelhaushälfte in exzellenter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
790.000 € (7.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr BRALEHAUS in Zehlendorf
Zimmer
-
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
998.000 € (6.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
-Lichterfelde-West/ Mehrfamilienhaus mit 12 WE (Spitzdach ausbaufähig)-
Zimmer
-
Wohnfläche
930 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
4.300.000 € (4.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.