Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Steglitz-Zehlendorf
Suche verfeinern250 Suchergebnisse
Lichterfelde- Schmuckstück in Lichterfelde, top sanierte freie 2 Zimmerwohnung von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
342.000 € (5.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Altbauwohnung nahe Teltowkanal
Zimmer
2
Wohnfläche
68,49 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN:DE - Lichtdurchflutete Wohnung mit großem Balkon in behaglicher Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete Loftwohnung im grünen Lichterfelde (Berlin - Steglitz-Zehlendorf)
Zimmer
1
Wohnfläche
46,37 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Teltowkanal: bezugsfreie, ruhige ETW mit Süd-West Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei vom Eigentümer - vermietetes Dachgeschoß in Berlin Nikolassee -bitte keine Makler Anfragen!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Raum-Altbauwohnung mit Balkon in Berlin-Steglitz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle und praktische 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Berlin Steglitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,88 m²
Kaufpreis
347.500 € (6.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
BEQUEMES HOCHPARTERRE, MODERN AUSGESTATTET - GEMÜTLICHE LOGGIA - MIT PARKPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon zur Eigennutzung in Nähe der Schloßstraße!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
348.550 € (5.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.