Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Steglitz-Zehlendorf
Suche verfeinern164 Suchergebnisse
TOP LAGE - TOP MIETER - NAHE SCHLOSSSTRASSE - PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3 Zimmer Wohnung im ruhigen Berlin Lichterfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
78,61 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Lauenburger Platz: gepflegte, ruhige 3-Zimmerwohnung mit französischem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
vermietete, 68qm, 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, schöne Lage in Lichterfelde-West
Zimmer
2
Wohnfläche
68,25 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie möblierte 3-Zimmer-Altbauwohnung im Hochparterre in Berlin-Steglitz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,66 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisch Rendite erzielen & Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell, modern, komfortabel - 2-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,65 m²
Kaufpreis
377.400 € (5.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwellenlos in die Zukunft!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,24 m²
Kaufpreis
378.731 € (5.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERMIETETES DACHGESCHOSS MIT SÜD-TERRASSE - PROVISIONSFREI
Zimmer
1
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung mit Gartenanteil, bezugsfrei in Zehlendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.