Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Steglitz-Zehlendorf
Suche verfeinern227 Suchergebnisse
Berlin-Steglitz: Gemütliche und ruhige 2- Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
233.565 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
230.351 € (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Sonnenhelle vermietete Wohnung mit Südwestbalkon & Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hervorragende Kapitalinvestition -- Vermietete 2 Zimmer Wohnung mit 59,01 qm Wohnfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,01 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Projekt Gesucht? Entkernte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Investition in Ihre Zukunft!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,13 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ERSTBEZUG APARTMENT AM TELTOWKANAL*
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
229.900 € (11.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Teltower-Viertel: ruhige Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in einer potenzialstarken Lage -provisionsfrei-
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
* Provisionsfrei* Renditeobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,98 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.