Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Steglitz-Zehlendorf
Suche verfeinern164 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Attraktive Wohnung mit Südbalkon nähe Schlachtensee und Ortszentrum Zehlendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierte Maisonette mit 4-Zimmern, Garten und ca. 120m² Wohn/Nutzfläche in Lichterfelde West
Zimmer
4
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
499.900 € (8.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Teltowkanal: 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit 2 Terrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,6 m²
Kaufpreis
505.000 € (7.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*GERÄUMIGE 3-ZIMMER MIT BALKON- ERSTBEZUG*
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
529.900 € (8.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
-Zehlendorf/ Neubauwohnung mit Balkon im Grünen-
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
530.000 € (6.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer Wohnung im beliebten Bismarckviertel in Berlin-Steglitz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,7 m²
Kaufpreis
530.000 € (7.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung mit eigener Terrasse in Berlin Steglitz in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74,22 m²
Kaufpreis
542.000 € (7.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusives Wohngefühl in erstklassiger Lage: Voll möblierte Designerwohnung mit Balkon u. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
650.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Wohnen im 1. OG in Zehlendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
679.500 € (9.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,17 m²
Kaufpreis
911.700 € (13.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.