Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Steglitz-Zehlendorf
Suche verfeinern227 Suchergebnisse
Hochwertig Saniert - Helle 2 Zimmer Wohnung mit großem Süd West Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bernkastler Platz: Vermietete 3-Zimmer-ETW & Loggia, Dachgeschoss, Aufzug, provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
259.800 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Stilvoll saniert! Vermietete Altbauwohnung mit Balkon in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Gepflegte vermietete Wohnung in sehr guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sofortbezug möglich! Eigentumswohnung ruhig mit Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohnen im Herzen von Steglitz* Ruhige und charmante 3 Zi Whg mit sonnigem Balkon und Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung mit Balkon nahe Oberhofer Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,81 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete ETW in beliebter Lage in Berlin-Steglitz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,52 m²
Kaufpreis
299.999 € (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage - Solide vermietete Eigentumswohnung in Berlin-Zehlendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
49,66 m²
Kaufpreis
222.780 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung in Lichterfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
74,33 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.