653 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 66

denkmalgeschützt - Altbauwohnung mit Loggia

denkmalgeschützt - Altbauwohnung mit Loggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,33
Kaufpreis
389.000 (4.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Berlin-Steglitz sucht neue Eigentümer:innen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,95
Kaufpreis
415.000 (5.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Luxus Eigentumswohnung mit hochwertiger Ausstattung und großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
84,42
Kaufpreis
1.114.344 (13.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Vermietete gepflegte Wohnung in sehr behaglicher Lage

IMMOBERLIN.DE -  Vermietete gepflegte Wohnung in sehr behaglicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
420.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BEZUGSFREIE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT AUSBAUPOTENTIAL - GROßZÜGIGER SCHNITT - STEGLITZER KIEZ

Zimmer
3
Wohnfläche
134,84
Kaufpreis
639.000 (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Althoffstraße/Steglitz - 2,15% Rendite - kündbar- Jetzt nur 1,8 % Provision!

Zimmer
3
Wohnfläche
113
Kaufpreis
599.000 (5.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

ca. 2,55 % Rendite! Gut vermietete Altersvorsorge - provisionsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
334.000 (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

++Top Lage Berlin Steglitz++ Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung mit Loggia.

Zimmer
3
Wohnfläche
80,96
Kaufpreis
599.000 (7.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3-Zimmer Wohnung im beliebten Bismarckviertel in Berlin-Steglitz

Zimmer
3
Wohnfläche
75,7
Kaufpreis
530.000 (7.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

interessante Wohnung mit Balkon

interessante Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
425.200 (4.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 66