Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Steglitz-Zehlendorf
Suche verfeinern653 Suchergebnisse
Sonnige 1 1/2-Zi-Whg in Berlin-Zehlendorf in gepflegter 30-Jahre-Anlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50,83 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG mit Terrasse, vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
67,34 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Sehr gute Vermietbarkeit aufgrund hervorragender Lage & gefragten Wohnungsgrößen
Zimmer
3
Wohnfläche
100,87 m²
Kaufpreis
447.900 € (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon im Bismarckviertel nahe Lauenburger Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,19 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
vermietete Altbauwohnung mit Balkon in Lichterfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
67,08 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lichterfelde West: freie helle 2-Zimmer-Wohnung, Balkon, TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in guter Steglitz-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Top-Lage in Wannsee! Geniale Wohnung mit Sonnenbalkon im modernen Architektenhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wannsee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gelegenheit - hochwertige 2 Zi Wohnung in einer ruhigen Seitenstraße mit Potenzial für ein 3. Zi
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGE LAGE - MIT STUCK, PARKETT IM FISCHGRÄTMUSTER & BALKON - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.