Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Steglitz-Zehlendorf
Suche verfeinern653 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zi-Eigentumswohnung (bezugsfrei) in moderner Stadtvilla mit sonniger SW-Terrasse auf großem Gartengrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
93,11 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2021 saniert! 3 Zimmer Nähe Kranoldplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
98,41 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 3-Raumwohnung mit Loggia !
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Ihre Altersvorsorge in Berlin Lichterfelde!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
403.000 € (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute kaufen - später nutzen: TOP Lage im Herzen von Steglitz!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,84 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Altbauwohnung nahe Schloßstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
88,57 m²
Kaufpreis
500.000 € (5.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit - hochwertige 3 Zimmer Altbau Wohnung in zentraler Steglitz Lage und Blicks ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Pack die Badehose ein - Wohnen in Wannsee!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,22 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wannsee
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Saniert - 2 Zimmer Maisonette erweiterbar auf 3 Zimmer in Berlin-Zehlendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
689.000 € (7.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonette-Wohnung in kernsanierter Stadtvilla in der Clayallee
Zimmer
3
Wohnfläche
66,81 m²
Kaufpreis
968.745 € (14.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.