227 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 23

Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung. Top-Kapitalanlage in Berlin Lichterfelde

Zimmer
3
Wohnfläche
67,7
Kaufpreis
318.000 (4.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmerwohnung nahe Lauenburger Platz

Vermietete 3-Zimmerwohnung nahe Lauenburger Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
329.000 (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

RESERVIERT - 3 Zimmer Wohnung mit Südbalkon am Heinrich-Laehr-Park

Zimmer
3
Wohnfläche
59,27
Kaufpreis
269.000 (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage - vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Berlin Lichterfelde

Zimmer
3
Wohnfläche
66,33
Kaufpreis
309.000 (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Gepflegte Zehlendorfer 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Seitenstraßenlage mit lebenslangem Wohnrecht

Zimmer
3
Wohnfläche
76,8
Kaufpreis
249.500 (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Kompakte 3-Raumwohnung mit Loggia !

Kompakte 3-Raumwohnung mit Loggia !
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
330.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Sympathische Wohnung mit Loggia in angenehmer Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
250.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

IMMOBERLIN.DE - Attraktive vermietete Wohnung mit Loggia in sehr guter Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
279.000 (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete Eigentumswohnung in Berlin-Zehlendorf

Vermietete Eigentumswohnung in Berlin-Zehlendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
61,32
Kaufpreis
275.088 (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

TOP Gelegenheit! 2,91 % Rendite mit Perspektive in bester Steglitz Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
62,14
Kaufpreis
279.000 (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 23