Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Steglitz-Zehlendorf
Suche verfeinern250 Suchergebnisse
Gepflegte 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in Berlin-Lankwitz (Steglitz)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,21 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren zu 2,59 % Mietrendite! Vermietete 3 Zimmer, Loggia zum Innenhof, Aufzug, provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
318.800 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mögliche 3 Zimmerwohnung in ruhiger Lage -provisionsfrei und vermietet-
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nur 10 Gehminuten bis zur FU: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Lichterfelde-West
Zimmer
3
Wohnfläche
99,24 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie 3-Zimmer-Wohnung in Berlin-Lichterfelde inklusive PKW-Stellplatznutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,71 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon zur Eigennutzung in Nähe der Schloßstraße!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
348.550 € (5.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene- vermietete- 3-Zimmerwohnung mit KFZ-Stellplatz und Süd-Balkon in ruhiger Lage in Steglitz
Zimmer
3
Wohnfläche
84,9 m²
Kaufpreis
335.355 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten und praktischen Stellplatz (3 Zimmer möglich)
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung mit Balkon nahe Oberhofer Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,81 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - 3 Zimmer Wohnung mit Südbalkon am Heinrich-Laehr-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
59,27 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.