Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Steglitz-Zehlendorf
Suche verfeinern653 Suchergebnisse
RUHIGE LAGE - MIT STUCK, PARKETT IM FISCHGRÄTMUSTER & BALKON - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Investition in die Zukunft! Balkon, Grünblick, Altbau, Villenviertel, vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
solide Kapitalanlage in Berlin Steglitz in Top Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Müller-Kiez: ruhige Altbauwohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Schloßstr.: ruhige, gepflegte DG-Wohnung mit Süd-West Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichterfelde West: freie helle 2-Zimmer-Wohnung, Balkon, TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investment im Norden von Steglitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Altbauwohnung mit Balkon in Lichterfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
67,08 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Steglitz, wo es am schönsten ist! Zwei-Zimmer-ETW im Vorderhaus. Als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,19 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
2-Zimmer Altbau-Wohnung in TOP Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
67,34 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.