Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Steglitz-Zehlendorf
Suche verfeinern653 Suchergebnisse
*GERÄUMIGE 3-ZIMMER MIT BALKON- ERSTBEZUG*
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
529.900 € (8.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlafzimmer mit Ankleide: Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und 95 m² Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
95,28 m²
Kaufpreis
775.000 € (8.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in ruhiger, gutbürgerlicher Lage mit 2 Balkonen - vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,91 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungspaket: 2 nebeneinander liegenden Wohnungen (vermietet) im ruhigen Steglitz
Zimmer
3
Wohnfläche
97,34 m²
Kaufpreis
383.026 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse in Berlin Steglitz
Zimmer
3
Wohnfläche
113,08 m²
Kaufpreis
935.000 € (8.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete Eigentumswohnung in nachgefragter Lage am Grunewald
Zimmer
3
Wohnfläche
99,88 m²
Kaufpreis
499.100 € (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Familienwohnung mit Süd-Terrasse und Garten in kernsanierter Altbauvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
124,12 m²
Kaufpreis
1.514.264 € (12.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie, vermietete 3-Zimmer-ETW am Bernkastler Platz, Loggia, Innenhof, TG-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.800 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mögliche 3 Zimmerwohnung in ruhiger Lage -provisionsfrei und vermietet-
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfrei und modern - Großzügige Wohnung im Dachgeschoss in ruhiger Lage von Berlin-Lichterfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.