Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Steglitz-Zehlendorf
Suche verfeinern653 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in attraktiver Lage und 2,38% Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
515.000 € (5.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage im denkmalgeschützten Altbauschmuckstück - VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
84,61 m²
Kaufpreis
386.456 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfreie möblierte 3-Zimmer-Altbauwohnung im Hochparterre in Berlin-Steglitz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,66 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie EG-Wohnung nahe Mexikoplatz !
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
825.000 € (7.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP LAGE & PRAKTISCHER GRUNDRISS | 2.5 ZIMMERWOHNUNG IN ZEHLENDORF MIT POTENTIAL ! PROVISIONSFREI
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,48 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung als solide Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,88 m²
Kaufpreis
278.477 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2,5 Zimmer am Lilienthalpark mit Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,49 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in attraktiver Lage in Berlin Lankwitz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon in Berlin-Zehlendorf als Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,75 m²
Kaufpreis
250.100 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
STADTRANDKLASSE 3 Zimmerwohnung in Zehlendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,29 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.