653 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 66

Urbanes, modernes Wohnen in Zehlendorfer Kiezlage mit 290qm Garten für die Sommerfrische!

Zimmer
3
Wohnfläche
137,16
Kaufpreis
759.000 (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Solide, Sicher, Rentabel - investieren Sie in Ihre Zukunft!

Solide, Sicher, Rentabel - investieren Sie in Ihre Zukunft!
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
349.000 (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Jetzt in Zehlendorf investieren: Vermietete Einheiten in Von Steuben

Zimmer
3
Wohnfläche
103,88
Kaufpreis
467.900 (4.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:

Eindrucksvolle Altbau-Eigentumswohnung mit parkähnlichem Garten in Berlin Lichterfelde

Zimmer
3
Wohnfläche
95,43
Kaufpreis
549.000 (5.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Hochwertige Eigentumswohnung in zentraler Steglitzlage

Hochwertige Eigentumswohnung in zentraler Steglitzlage
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
495.000 (5.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

3-Zimmer Eigentumswohnung - Jetzt schon an später denken

3-Zimmer Eigentumswohnung - Jetzt schon an später denken
Zimmer
3
Wohnfläche
83,39
Kaufpreis
391.000 (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Nahe Lauenburger Platz: gepflegte, ruhige 3-Zimmerwohnung mit französischem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
369.000 (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Investment im Norden von Steglitz!

Investment im Norden von Steglitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
279.000 (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer Altbau-Wohnung mit Stellplatz im Herzen von Steglitz

Zimmer
3
Wohnfläche
88,6
Kaufpreis
649.000 (7.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

++bezugsfrei++ Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Berlin-Zehlendorf

++bezugsfrei++ Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Berlin-Zehlendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
71,19
Kaufpreis
335.000 (4.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 66