653 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 66

Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
65,23
Kaufpreis
292.629 (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Attraktives Investment - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Charme im ruhigen Lankwitz

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
163.000 (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Sonnenhelle vermietete Wohnung mit Südwestbalkon & Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
230.000 (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Ost Loggia in sehr beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
215.000 (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

LICHTDURCHFLUTETE 2 ZIMMERWOHNUNG MIT SÜDWEST BALKON | NAHE STADTPARK STEGLITZ | PROVISIONSFREI!

Zimmer
2
Wohnfläche
65,81
Kaufpreis
385.000 (5.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in zentraler, aber ruhiger Steglitz-Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
63,81
Kaufpreis
299.000 (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Berlin Wannsee: Vermietete Wohnung

Berlin Wannsee: Vermietete Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,49
Kaufpreis
249.000 (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wannsee
Gefunden bei:

Provisionsfrei vom Eigentümer - vermietetes Dachgeschoß in Berlin Nikolassee -bitte keine Makler Anfragen!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
315.000 (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:

Erstbezug nach der Grundsanierung mit Balkon!! Beste Lage in Berlin Lichterfelde-Ost

Zimmer
1,5
Wohnfläche
41
Kaufpreis
275.000 (6.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 2.OG, Gartenblick - BALKON

Zimmer
1,5
Wohnfläche
22,5
Kaufpreis
194.625 (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 66