250 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 25

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Gartenhaus (Komponistenviertel von Steglitz) provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
266.000 (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:

Lichterfelde West: freie helle 2-Zimmer-Wohnung, Balkon, TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
345.000 (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

* Provisionsfrei* Renditeobjekt

* Provisionsfrei* Renditeobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,98
Kaufpreis
229.000 (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

+++bezugsfrei+++ Eigentumswohnung in ruhiger Lage mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
49,17
Kaufpreis
259.000 (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung

Vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
34,5
Kaufpreis
166.000 (4.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Gepflegte ANLAGE - Provisionsfrei

Gepflegte ANLAGE - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
283.000 (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Toplage

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
299.000 (5.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Aparte Wohnung mit Südbalkon beim Stadtpark Steglitz

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
229.000 (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

[HIC] Bezugsfreie 2 Zimmer Balkonwohnung am U-Bahnhof Krumme Lanke!

Zimmer
2
Wohnfläche
66,77
Kaufpreis
350.000 (5.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

BEQUEMES HOCHPARTERRE, MODERN AUSGESTATTET - GEMÜTLICHE LOGGIA - MIT PARKPLATZ

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
265.000 (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 25