Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Dahlem
Suche verfeinern56 Suchergebnisse
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil in luxussanierter Stadtvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
71,3 m²
Kaufpreis
912.640 € (12.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauptstadtmakler - Schöne Wohnung in den Metropolitan Gardens
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Originelle 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80,62 m²
Kaufpreis
1.225.100 € (15.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Smart geschnittene 2-Zimmer-Wohnung für Singles oder Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
55,72 m²
Kaufpreis
726.100 € (13.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Villenlage von Berlin-Dahlem - 2-Raum Eigentumswohnung - Erdgeschoß mit Terrasse (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche 2-Zimmer-Maisonette mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
84,74 m²
Kaufpreis
1.162.700 € (13.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.