52 Suchergebnisse
1 3 4 5 6

Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung in Lichterfelde

Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung in Lichterfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
74,33
Kaufpreis
298.000 (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

NÄHE STADTPARK STEGLITZ & BOTANISCHER GARTEN - RUHIG, MIT BLICK INS GRÜNE - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,5
Kaufpreis
279.000 (4.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung mit hoher Wohnqualität in attraktiver Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,69
Kaufpreis
210.000 (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Ideal für Singles und Paare: 2-Zimmer-Wohnung mit Südwestterrasse in Steglitz-Zehlendorf

Zimmer
2
Wohnfläche
55,75
Kaufpreis
350.000 (6.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Sonnenhelle vermietete Wohnung mit Südwestbalkon & Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
230.000 (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertig Saniert - Helle 2 Zimmer Wohnung mit großem Süd West Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
325.000 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Müller-Kiez: ruhige Altbauwohnung mit West-Balkon

Müller-Kiez: ruhige Altbauwohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
209.000 (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

"Kapitalanleger aufgepasst", Großzügig geschnittene Wohnung, nahe dem Lilienthal Park****großer Balkon***Wannenbad***...

Zimmer
2
Wohnfläche
56,42
Kaufpreis
210.000 (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Nahe Teltowkanal: bezugsfreie, ruhige ETW mit Süd-West Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
259.000 (4.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung in Steglitz-Zehlendorf - Provisionsfrei!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,63
Kaufpreis
350.000 (6.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 6