Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Lichterfelde
Suche verfeinern157 Suchergebnisse
Immobilieneigentümer in der Hauptstadt sein: Vermietete 3-Zimmerwohnung in Berlin Lichterfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
81,1 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Loggia, Licht und Leichtigkeit: 2-Zimmer-Wohnung mit L-Balkon und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,76 m²
Kaufpreis
399.000 € (8.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung. Top-Kapitalanlage in Berlin Lichterfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
67,7 m²
Kaufpreis
318.000 € (4.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
2021 saniert! 3 Zimmer Nähe Kranoldplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
98,41 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Wohneigentum in gepflegter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,84 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Ihre Altersvorsorge in Berlin Lichterfelde!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
403.000 € (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Renovierte Zwei-Zimmerwohnung im besten Lichterfelde mit Westbalkon und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 3-Raumwohnung mit Loggia !
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung | ausgebautes Dachgeschoss im Baudenkmal am Karlplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
104,6 m²
Kaufpreis
930.000 € (8.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN:DE - Lichtdurchflutete Wohnung mit Südbalkon beim Dorfzentrum Lichterfelde West
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
429.000 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.