52 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5

Ideal für Singles und Paare: 2-Zimmer-Wohnung mit Südwestterrasse in Steglitz-Zehlendorf

Zimmer
2
Wohnfläche
55,75
Kaufpreis
350.000 (6.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Intelligente Kapitalanlage! Exklusives Einraum-Appartement im Loftland Lichterfelde!

Intelligente Kapitalanlage! Exklusives Einraum-Appartement im  Loftland Lichterfelde!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,2
Kaufpreis
199.000 (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5