Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Steglitz
Suche verfeinern94 Suchergebnisse
Attraktive 2 Zimmer mit traumhaften Ausblick vom gemütlichen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NUR 3,50% PROVISION - 3 Monate Kündigungsfrist - Altbau-Wohnung in bester Lage in Berlin-Steglitz,
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön saniert in Steglitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-ETW mit Kellerabteil und Außenstellplatz in Berlin Steglitz zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Kapitalanlage: Vermietete Altbau-Perle mit Balkon nahe Schloßstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
51,86 m²
Kaufpreis
185.600 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in zentraler, aber ruhiger Steglitz-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,81 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Projekt Gesucht? Entkernte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Residenz mit super Rendite ++ wohnen im Sophiengarten ++
Zimmer
2
Wohnfläche
45,82 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Apartment mit Potential nahe der FU
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Markusplatz: ruhige, sonnige Eigentumswohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.