Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Steglitz
Suche verfeinern66 Suchergebnisse
Berlin-Steglitz: 3 Zi - Vermietetes Dach mit Südterrasse mit 2,54% Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-DG mit Südterrasse & Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LICHTDURCHFLUTETE 2 ZIMMERWOHNUNG MIT SÜDWEST BALKON | NAHE STADTPARK STEGLITZ | PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,81 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufen und wohnen SOFORT & Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI-VIDEO-ERSTBEZUG-PARKETT-WANNENBAD-WESTBALKON-SEHR RUHIGE LAGE+
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 2 Zimmer-Wohnung, Einbauküche, Kamin, vollständige Sanierung, im beliebten Kiez Steglitz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,8 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2 Zimmer-Wohnung,Erstbezug nach vollständiger Sanierung im beliebten Kiez von Steglitz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI & VERMIETET - DIREKT AM LAUENBURGER PLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer mit Balkon - kündbar - Jetzt nur 1,8 % Provision!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Eigenbedarf und Umbau als 3 Zi-Whg. theoretisch möglich -provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.