Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Zehlendorf
Suche verfeinern33 Suchergebnisse
Zehlendorf-3 Zimmer mit Garten,provisionsfrei,top Zustand,vermietet,am Laehr`scher Park
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer-Wohnung in renoviertem und gepflegten Zustand, derzeit vermietet, Eigennutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
64,57 m²
Kaufpreis
358.000 € (5.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung mit Gartenanteil, bezugsfrei in Zehlendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnittene Wohnung mit 2 Zimmern und Tageslichtbad in Berlin-Zehlendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Altbauwohnung im Herzen von Schlachtensee als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Behagliche Altbauwohnung mit Südwestloggia in renommierter Waldsiedlung Zehlendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung in bester Lage Zehlendorfs mit TG
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus-Eigentumswohnung mit Sonnenterrasse und Garage in bester Schlachtensee Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ihre neue Eigentumswohnung in beliebter Lage, mit großer Terrasse +++
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
449.500 € (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlinobilie Mia: Erstbezug nach Sanierung, 3-Zimmer, Balkon, Etage 5/5, Lichtdurchflutet, Arbeitszimmer, Bad mit Regendusche &Fenster, Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
498.000 € (7.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.