52 Suchergebnisse
1 2 3 5 6

Jetzt investieren! Vermietete Wohnung in ruhiger Lage von Berlin-Zehlendorf

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,79
Kaufpreis
278.029 (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Solide vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage

Solide vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,26
Kaufpreis
275.387 (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Balkon in Berlin-Zehlendorf - vermietet -

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,88
Kaufpreis
278.477 (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Berlin Zehlendorf

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,6
Kaufpreis
249.428 (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Balkon in Berlin-Zehlendorf als Kapitalanlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,75
Kaufpreis
250.100 (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte Zehlendorfer 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Seitenstraßenlage mit lebenslangem Wohnrecht

Zimmer
3
Wohnfläche
76,8
Kaufpreis
249.500 (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Sympathische Wohnung mit Loggia in angenehmer Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
250.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete Eigentumswohnung im Dachgeschoss in Berlin-Zehlendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
76,68
Kaufpreis
343.995 (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Attraktive vermietete Wohnung mit Loggia in sehr guter Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
279.000 (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wunderschöne vermietete 3-Zimmerwohnung in Berlin Zehlendorf sucht neuen Eigentümer.

Zimmer
3
Wohnfläche
60,54
Kaufpreis
299.000 (4.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6