100 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10

* Provisionsfrei* Renditeobjekt-modern gestaltet

* Provisionsfrei* Renditeobjekt-modern gestaltet
Zimmer
2
Wohnfläche
51,65
Kaufpreis
215.000 (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Luxus-Eigentumswohnung mit Sonnenterrasse und Garage in bester Schlachtensee Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
449.000 (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Berlin-Lankwitz

Zimmer
2
Wohnfläche
59,15
Kaufpreis
190.355 (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Bezugsfreies Altbau-Unikat am Heinrich-Laehr-Park

Bezugsfreies Altbau-Unikat am Heinrich-Laehr-Park
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
250.000 (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

+++ Ihre neue Eigentumswohnung in beliebter Lage, mit großer Terrasse +++

+++ Ihre neue Eigentumswohnung in beliebter Lage, mit großer Terrasse  +++
Zimmer
2
Wohnfläche
79
Kaufpreis
449.500 (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

* Provisionsfrei* Renditeobjekt

* Provisionsfrei* Renditeobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,98
Kaufpreis
229.000 (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Jetzt Wohnraum für die Zukunft sichern: Schöne, derzeit bewohnte 2-Zi.-Whg. mit Sonnenbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
57,12
Kaufpreis
245.000 (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Solide vermietete Eigentumswohnung in Berlin-Zehlendorf

Zimmer
2
Wohnfläche
49,66
Kaufpreis
222.780 (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE! SEHR SCHÖNE, HELLE 2 ZIM. WHG. CA. 62 m²+CA. 50 m² SW-TERRASSE IN RUHIGEM ZEHLENDORF

Zimmer
2
Wohnfläche
74,5
Kaufpreis
249.000 (3.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

TOP-Saniert mit Loft-Charakter in bester Lage - Dachgeschoss-Maisonette in Berlin-Zehlendorf

Zimmer
2
Wohnfläche
89
Kaufpreis
689.000 (7.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10