Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Steglitz-Zehlendorf
Suche verfeinern653 Suchergebnisse
Wohnung auf 94m² mit Patio und Vorgarten in Berlin - Steglitz
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Maisonette-Wohnung mit 2,5 Zimmern und Stellplatz in Lichterfelde West (von privat)
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
464.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung mit Garten im Universitätsviertel in Berlin Dahlem
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit hoher Wohnqualität in attraktiver Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,69 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauresidenz im Erstbezug in Bestlage von Lichterfelde dem Schweizer Viertel
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (8.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
EXKLUSIVE GARTEN-WOHNUNG IN TOPLAGE VON DAHLEM
Zimmer
3
Wohnfläche
136,11 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (10.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung nahe Teltowkanal
Zimmer
2
Wohnfläche
68,49 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und praktische 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Berlin Steglitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,88 m²
Kaufpreis
347.500 € (6.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit - hochwertige 3 Zimmer Altbau Wohnung in zentraler Steglitz Lage und Blicks ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gründerzeit trifft Moderne - Dachgeschoss-Maisonette in bester Lage von Steglitz
Zimmer
5
Wohnfläche
125,91 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.