Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin - Steglitz-Zehlendorf
Suche verfeinern60 Suchergebnisse
800 € - 70 m² - 2.0 Zi. Teilmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Dahlem, dicht Thielpark, perfekt sanierte Wohnung für höchste Ansprüche
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (17,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon am Rande des Grunewalds
Zimmer
2
Wohnfläche
47,2 m²
Miete zzgl. NK
487 € (10,32 €/m²)
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung am See - Fünf Morgen - 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
79,87 m²
Miete zzgl. NK
1.438 € (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
78,21 m²
Miete zzgl. NK
1.097,29 € (14,03 €/m²)
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Topausstattung und großem Balkon in FU Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,1 m²
Miete zzgl. NK
854 € (15,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
82,63 m²
Miete zzgl. NK
1.159,3 € (14,03 €/m²)
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweizimmerwohnung in Lichterfelde Süd- Selbstrenovierer gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
53,69 m²
Miete zzgl. NK
535 € (9,96 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer Komfortwohnung im grünen Zehlendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (14,12 €/m²)
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.