Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin - Steglitz-Zehlendorf
Suche verfeinern65 Suchergebnisse
möblierte 2-Zimmerwohnung im Zehlendorf inkl. Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
91,34 m²
Miete zzgl. NK
1.525 € (16,7 €/m²)
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Komfortwohnung im grünen Zehlendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (14,12 €/m²)
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UNTERMIETE 1.6.21 - 30.9.21 800 € - 55 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,55 €/m²)
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möbliertes wohnen im schadstoffärmsten Mehrfamilienhaus Berlin´s
Zimmer
2
Wohnfläche
41,95 m²
Miete zzgl. NK
1.499,71 € (35,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete zwei Zimmer Wohnung in Berlin, Lichterfelde (Steglitz)
Zimmer
2
Wohnfläche
78,33 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,04 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse, Hobbyraum, Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
115,8 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (14,68 €/m²)
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Dahlem, dicht Thielpark, perfekt sanierte Wohnung für höchste Ansprüche
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (17,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit: praktische 1,5-Zimmer-Single-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,99 m²
Miete zzgl. NK
305,84 € (6,8 €/m²)
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne vollmöblierte Studio Wohnung direkt an der Schloßstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (50 €/m²)
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lankwitzer Neubau - nur mit WBS
Zimmer
1
Wohnfläche
37,87 m²
Miete zzgl. NK
249,94 € (6,6 €/m²)
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.