51 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5

Gewerbefläche mit Blick auf die Hauptstraße! *Provisionsfrei*

Zimmer
-
Nutzfläche
60,47
Miete zzgl. NK
1.100 (18,19 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5