Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Tempelhof-Schöneberg
Suche verfeinern276 Suchergebnisse
Cecilia Attic - Gemütliche Dachgeschosswohnung nahe der Ceciliengärten
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
270.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne ruhig gelegene-Altbauwohnung in Schöneberg/Friedenau
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren im Herzen von Lichtenrade - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,48 m²
Kaufpreis
253.000 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
top modernisierte Altbauwohnung in ruhiger Seitenstraße in Mariendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbstnutzung oder Vermietung! Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43 m²
Kaufpreis
189.900 € (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochparterre-Wohnung mit Terrasse in Mariendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Schöneberg: Vermietete und sehr gepflegte 2-Zimmerwohnung im Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Herrliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,47 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Hochparterre mit Duschbad, Einbauküche und Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRAL IN FRIEDENAU - ERDGESCHOSS IM SEITENFLÜGEL - INVESTMENT ZUM SELBER GESTALTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
57,94 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.