240 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 24

Helle 2-Zi.- ETW am Attilaplatz nähe Tempelhofer Hafen

Helle 2-Zi.- ETW am Attilaplatz nähe Tempelhofer Hafen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,75
Kaufpreis
279.500 (5.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

top modernisierte Altbauwohnung in ruhiger Seitenstraße in Mariendorf

Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Kaufpreis
219.000 (4.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Helle sehr ruhige Wohnung -Kapitalanlage- im elegantem Stuckaltbau nahe Rathaus Schöneberg - Nr.22

Zimmer
2
Wohnfläche
57,78
Kaufpreis
292.000 (5.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Balkon nahe Ku'damm

Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Balkon nahe Ku'damm
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
295.000 (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Vermietete 2 Zimmerwohnung in gepflegtem Altbau (Denkmalschutz)

Zimmer
2
Wohnfläche
50,47
Kaufpreis
239.000 (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*VERMIETET & PROVISIONSFREI*

*VERMIETET & PROVISIONSFREI*
Zimmer
2
Wohnfläche
86
Kaufpreis
279.800 (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Wenn schöner wohnen, dann mit dieser Wohnung!

Wenn schöner wohnen, dann mit dieser Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
179.500 (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage in Alt-Tempelhof

Attraktive Kapitalanlage in Alt-Tempelhof
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
150.000 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

Investieren lohnt sich! Charmante Eigentumswohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
59,53
Kaufpreis
253.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

SONNIGE EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON UND TIEFGARAGENSTELLPLATZ

Zimmer
2
Wohnfläche
57,88
Kaufpreis
299.000 (5.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 24